June 26, 2014

За нами следят

Сбор подписей идет полным ходом! Наши сборщики творят чудеса и каждый день ставят рекорды. Каждый день работает 2 смены, сейчас по 22 человека в каждой. В хорошую погоду у нас работает более 11 точек и на каждой собирается в среднем 40 подписей, в плохую погоду стоит 8 точек, собирается по 25 подписей. Обход по домам дает еще 15% подписей, но мы на него пока упора не делаем, там работает 5-6 человек.

Сегодня около каждой нашей точки появились странные молодые люди с камерами.

Они сели неподалеку от каждой точки и начали снимать. Снимали с самого утра и до вечера. Без перерыва.

Кто они и зачем они снимают все наши точки непонятно. Как думаете, в чем подвох? Ребята совершенно мирные, они вообще не при делах. Говорят - нам заказали сидеть и снимать точку сбора целый день. Платят 1500р. Все.

Как думаете, что это такое? Кому и зачем понадобилось тратить деньги на такую ерунду?

И небольшой анонс. В конце недели мы планируем большие выходные в нашем пятом округе. Ничего не планируйте. Будем бить рекорды сбора с вашей помощью. Подробности скоро!

P.S. Если вы не понимаете что вообще просиходит, то мы собираем подписи на выдвижение Каца на выборы в Мосгордуму. Если вы прописаны в Щукино, Хорошево-Мневниках или Филевском парке, то приходите подписываться. Все точки сбора можно посмотреть на сайте — maxkatz.ru