June 26, 2014

Женская мода, как не надо одеваться

Сегодня очень важный для меня пост - про женскую моду. Судя по тому, что творится на улицах Москвы и других городов России - эта проблема актуальна. Кто если не я назовет вещи своими именами? Этот пост изменит мир. Сотни тысяч девушек прочитают его и пойдут чистить свой гардероб.

По этическим соображениям лица героинь этого поста закрыты масками кошки Марты.

Начнем с безобидного. Шляпы.

Я думал мода носить шляпы у девушек пройдет вместо со смертью Майкла Джексона. Но нет. Идут года, а я постоянно встречаю на улицах очаровательных девушек в шляпах. Речь именно о черных мужских шляпах. Если так хочется надеть на голову что-нибудь нелепое - воспользуйтесь дуршлагом. Смотреться это будет также нелепо и забавно.

Вязаные сапожки. ВЯЗАНЫЕ, БЛИН, САПОЖКИ...

Просто поймите - это ОТВРАТИТЕЛЬНО. Я не понимаю, как эта мода появилась и почему она до сих пор существует. Никогда, запомните, никогда не покупайте вязаные сапожки.

Если они у вас есть - сожгите их. Вязаные сапожки нельзя выкидывать, их надо именно сжечь, чтобы никто случайно их не подобрал и не начал носить после вас.

Как говорится, когда мы достигли дна, снизу постучали. На смену вязаным сапожкам в этом сезоне пришло какое-то перфорированное говно. Что будет, если скрестить кирзовые сапоги, домашние тапочки и дешевую акустическую панель подвесного потолка Армстронг? Получатся вот такие сапожки:

Девушки, пожалуйста, не надевайте их!

Теперь плавно перейдем к вопросу белья...

Запомните, никто и никогда не должен видеть ваше белье. Если вы надеваете верх с открытыми плечами, значит на этих плечах не должно быть лямок от лифчика. Если вы надеваете полупрозрачную блузку, то под ней не должно быть видно лифчика! Никто и никогда не должен видеть ваши трусы, вылезающие из штанов. Либо не носите такие штаны, либо не носите трусы. Еще раз. Никто и никогда на улице не должен видеть ваше нижнее белье. Это пошло, вульгарно и просто некрасиво.

Идем дальше.

Ни в коем случае не носите черные колготки с короткими шортами. Какая-то дикая мода. Опять же, это правила вытекает из предыдущего. В данном случае колготки выглядят как белье и недопустимы.

Короткие шорты?

Перед тем как покупать короткие шорты-трусы встань на весы. Если стрелка покажет больше 60 кг - НЕ ПОКУПАЙ КОРОТКИЕ ШОРТЫ. Я бы вообще законодательно запретил производить короткие шорты-трусы и обтягивающие штанишки размеров больше "S"

Ну и напоследок новомодный хит сезона

Джинсы с завышенной талией. Что может быть хуже джинсов с завышенной талией? Только расклешенные джинсы с завышенной талией. Совершенно непонятно, как могла вернутся эта мода. Женщина в таких джинсах выглядит как волк из "Ну, погоди!". Ее привлекательность примерно на таком же уровне.

Также недопустимы никакие джинсовые комбинезоны. Осторожнее.

Леопарды

Одеваться полностью в костюм леопарда можно только на сафари, чтобы смешаться с толпой хищников. В современном городе это смотрится уже как карнавальный костюм. Костюм леопарда говорит окружающим - я приехала из деревни! Не надо раскрывать сразу все карты. Сохраняйте интригу.

Из всех этих правил могут быть исключения. Из всех кроме одного:

Я могу простить все. Я даже готов принять девушку в вязаных сапожках, леопардовых джинсах с завышенной талией, из которых будут торчать ее трусы. Но простить сигарету у девушки нельзя. Запомните - баба с сигаретой, это пиздец. Именно так. Когда от девушки пахнет как от пепельницы, уже не важно, что на ней надето. Вы тратите кучу денег на салоны красоты, косметику, дорогую одежду, а потом закуриваете. И все.

Надеюсь этот пост сделает мир лучше.

Спасибо Марте за смешную морду

Скоро продолжим. Кто-то же должен открыть девушкам глаза на то, как надо одеваться.

Посты по теме:
Японская мода

Ямайская мода

Женская доля в Саудовской Аравии

Женщины Медельина, Колумбия

Национальный дресс-код

Трусы патриота

---------------------------------------------
Чтобы сделать перепост, нажмите на одну из кнопочек ниже:

Советую также подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер

Одноклассники

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях