Реклама
June 25, 2014

Тележка для велосипеда Thule Chariot CX 1!

-=Возможно этот пост покажется вам рекламой. Есть же люди, которые любой дружеский совет воспринимают как рекламу=-

Друзья, у меня в магазине появились прекрасные велотележки Thule! Что может быть лучше велосипеда? Только велосипед с велоприцепом! В велоприцеп отлично помещается ребенок. Перед тем как что-то продавать населению, я все испытываю на себе. Собственно и новые велоприцепы прошли испытания на собственных детях.

01. Итак, в главных ролях у нас городской электровелосипед Пежо CE12, велоприцеп Thule Chariot CX 1 и дочка Лена.

02. Самая большая проблема - вытащить ребенка из прицепа. Там очень комфортно, тепло и безопасно.

03. Ребенок пристегивается как в хорошем детском кресле. Сбоку сеточки, чтобы грязь не попадала, можно совсем пленкой закрыть. Даже если коляска с боков и сверху закрыта пленкой от дождя, все равно внутри комфортно, так как вентиляция осуществляется со спинки.

04. Вот так выглядит со мной

05.

06. Первым делом прицеп был испытан на защиту от воды. Пришлось отправлять ребенка под струи фонтана. 5 минут принимали душ...

07. Внутри все идеально сухо. Ребенок показывает радость

08. При желании можно вытянуть ножки

09. Большие колеса позволяют спокойно ездить по пересеченной местности. Велоприцеп очень устойчивый. Я спрыгивал с бордюра под углом и он не перевернулся. По лесу катались, прыгали по корням, все цело.

10. Есть один недостаток - так как прицеп сразу за задним колесом, в него летит вода и грязь. Чтобы этого избежать, надо на заднее крыло поставить дополнительный широкий брызговик или поставить удлиненное крыло.

11. найди белку

12. Покормили диких птиц

13. Лена призывает белок

14. Обратно опять попали под дождь.

15. Пассажир показывает, что он сух, чист и весел

16. Крепление прицепа. Снимается за 5 секунд - вынимается защитный штырь и отсоединяются страховочные тросы на карабинчиках.

17. У велоприцепа очень крутая подвеска. Прокатились по брусчатке Красной площади, ребенок вообще не заметил тряски.

18. Дисковые тормоза на прицепе ;)

19. Самое главное - велоприцеп многофункциональный. Он легко превращается в обычную прогулочную коляску, в коляску для бега, можно поставить на него лыжи и брать ребенка зимой в лес, можно упряжку и тащить ребенка в поход.

20. Вариант с лыжами

21. Походная модификация.

Самый главный вопрос - безопасность. Конечно, по дорогам общего пользования с нашими, порой, дикими водителями, ездить с ребенком страшно. Для перемещения по городу с ребенком лучше, все же, кресло на багажник. Прицеп нужен именно для прогулок в парках, лесу, по пешеходным зонам, набережным и велодорожкам. По городу я старался выбирать маршруты с широкими тротуарами или узкими улочками, где можно ехать по центру и никто не будет тебя обгонять. В принципе, в центре Москвы много таких мест для катания. От Кремля можно спокойно доехать до Воробьевых гор через парки и набережные.

Есть еще проблема с преодолением подземных переходов. Тележку приходится отстегивать, спускать сначала велосипед, а потом прицеп с ребенком. Если ребенок маленький, это может быть проблемой. Ну и, конечно, в автобус или метро без посторонней помощи вы велосипед с прицепом не затащите. Тут нужен будет помощник. Вес всей конструкции 11 кг.

В общем, все проблемы пока вызваны только отсутствием нормальной велоинфраструктуры в городе.

К прицепам есть вкладыш для грудных детей. Максимальный возраст пассажиров - 6-7 лет. Так что велоприцеп прослужит вам долго.

У нас сейчас в магазине есть два варианта велоприцепа для одного и для двух детей. Есть еще обычный велоприцеп подешевле, без наворотов.

А скидка? Конечно! При заказе вводите промо-код "varlamov" и будет вам отличная скидка ;)

Если у вас есть вопросы по велоприцепам или велосипедам Пежо - звоните Леониду - +7 (903) 775-62-22. Он по телефону все расскажет. А если приедете к нам в магазин на Лужнецкую набережную, то велоприцепы можно будет посмотреть и протестировать.

---------------------------------------------
Чтобы сделать перепост, нажмите на одну из кнопочек ниже:

Советую также подписаться на мои странички в:

Фэйсбук

ВКонтактик

Основной Твиттер

Спам Твиттер 

Реклама в этом блоге
Чем я занимаюсь
За что я баню
Хотите дать совет? Вам сюда!
Я в других социальных сетях