April 23, 2014

3 важные новости про этот блог

1. Хочу попробовать новый формат - рассылка. Это не просто тупая рассылка, как делают все, это будет уникальная, милая, добрая авторская рассылка. Раз в неделю, а может, и чаще я буду писать вам письмо о самом важном. Конечно, я мог бы это самое важное выкладывать в блог, но есть вещи интимные, которые вот так просто на всеобщее обозрение не хочется вешать. Кроме того, сам формат письма подразумевает более тесную связь между автором и читателем. Если вдруг закроют ЖЖ и запретят соцсети, у нас с вами будет рассылка, это как тайный клуб. В общем, подписывайтесь на рассылку на этой странице и ждите писем от меня ;)

2. Хочу напомнить, что у меня есть блоги не только в ЖЖ, Твиттере, ВКонтакте, Фейсбуке, но и в Одноклассниках. Просто дайте ссылку своему главному бухгалтеру, пусть читает интересные посты в перерывах между проставлением пятерочек фоткам и поливом грядок в "Фермере".

3. Я определился с командой, которая будет делать фирменный стиль и оформление блога. Судя по портфолио, ребята очень крутые, посмотрим, что у них получится. Скоро покажу, что у нас получается.