Реклама
April 7, 2014

Сетевые хомячки!

-=РЕКЛАМА=- Тест Сахаро-хомячного сервера -=РЕКЛАМА=-

Хомяк, наверное, самое незаслужено обиженное человеком животное. У большинства людей он вызывает в первую очередь негативные ассоциации. Судите сами - «щеки как у хомяка», «захомячил карандаш» (присвоил себе), «хомяком» называют жадного человека, или человека, которому жалко выкинуть старый хлам, пылящийся в квартире поколениями, плюс ко всему сложилось мнение, что хомяки постоянно мрут и болеют. В последнее время имидж пушистику подпортили оппозиционеры, политических активистов в народе начали пренебрежительно называть «хомяками», намекая на доверчивось и возможность легко собой манипулировать. Казалось бы, репутацию хомяка в нашей стране уже ничего спасти не может…. Но тут появился Центр Исследования Сахара имени Чайкофского под руководством Юриса Харитоновса, взял хомяков за шкирку, вытащил из болота человеческих предрассудков и дал хомякам второй шанс! Впервые за последнее время хомяки смогли гордо поднять голову. Уже никто не будет иронично шутить и издеваться над ними. Теперь хомяк - это звучит гордо! Теперь хомяк - это не мохнатый глупый обжора, который постоянно умирает. Теперь хомяк может горы свернуть! Не хочу забегать вперед, но уверен, что хомяк накрутил свое колесо на Нобелевскую премию. Смотрите сами…

Центр Исследования Сахара имени Чайкофского разработал Сахаро-хомячный сервер! Теперь компьютер может работать на чистом сахаре!

Сегодня не 1 апреля. Это технологии, которые уже завтра придут в каждый дом. К вам завтра, ко мне сегодня...

ХОМЯЧКИ ПРИЕХАЛИ!!!!

Ути-пусячки, хомясюсички! Смотрите, какой няш-маш!

Вот схема, по которой собирается Сахаро-хомячный сервер. Еще вчера секретная разработка, сегодня тема для публичной дискуссии...

Собираем... Благодаря подробной инструкции собрать Сахаро-хомячный сервер может и школьник и пенсионер. Все очень просто и интуитивно понятно. Примерно как Айфон включить.

Вот! Хомяк потребляет 1 грамм сахара на килограмм веса в час, это позволяет получать на выходе до 15 мВт электроэнергии! 50 хомяков могут не только сервер питать, но и всю квартиру обеспечить электричеством. Так как мне нужно было запитать только внешний диск, то в моем случае было всего 3 хомяка. К сожалению, в России пока нельзя продавать излишки электроэнергии в сеть, поэтому приходится ограничивать хомяков.

На хорошем сахаре хомяк бежит намного быстрее и веселее, чем на обычном корме! Не вздумайте сейчас жалеть хомячка, любой заводчик скажет вам - что бег для хомяка в радость!

Хомяки готовы бегать сутками! И посмотрите, они улыбаются, они счастливы! Они впервые бегут не просто так, а за Нобелевской премией.

Мне конечно, сложно объяснить вам все технические нюансы, как хомяки на сахаре питают сервер, для этого есть ученые. Не верите, что такое возможно? Смотрите третий фильм Андрея Лошака про сахар, там профессор Харитоновс все объяснит!

Пока вы сомневаетесь, хомяк на своих хрупких мохнатых плечах несет российскую науку в сладкое будущее!