March 28, 2014

Евроремонт блога

Друзья, скоро будут большие изменения в этом блоге. Невероятные изменения. Пока я не могу об этом говорить, но вам понравится.

Для того, чтобы все случилось именно так, как я запланировал, мне нужны дизайнеры. Да, я решил тут устроить небольшой ремонт.

Я ищу дизайн-студию, которая готова "быстро, бесплатно и охуенно" сделать новый дизайн этому блогу. Есть много хотелок, и важно все это красиво оформить.

Требования к студии:

- Это должна быть именно команда специалистов. К сожалению, у меня нет сил и желания работать с отдельными фрилансерами.
- На проект соверешнно точно от студии необходимы: менеджер, дизайнер логотипов, специалист по шрифтам (нужно будет шрифт делать), кто-нибудь, кто понимает в фирменном стиле, веб-дизайнер который, собственно, и будет отрисовывать новую тему. Возможно иллюстратор (Возможно я что-то упустил или неправильно выразился, но принципиально так).
- Очень желательно, чтобы студия была из Москвы, или в Москве у них был представитель, которого можно будет утопить в Москва-реке, в случае срыва сроков.
- Студия должна существовать не меньше 2-х лет и иметь хоть какой-то опыт.
- У директора должен быть велосипед Пежо!

Условия работы:

Я предлагаю работать за еду пиар. С вас хорошая работа, с меня рассказ про вашу студию и освещение в блоге совместной работы над дизайном. Более детально обсудим при встрече. Срок на все у нас до 1 мая

Если вам интересно поработать со мной на этом проекте, присылайте на почту 7967738@gmail.com

- Ссылку на своей сайт
- Ссылку на портфолио и не менее 5 реализованных сайтов и примеров фирменного стиля, желательно схожей тематики (блоги, СМИ, фото)
- Рассказ о вашей команде и о людях, который будут работать на моем проекте

На следующей неделе я надеюсь определиться со студией и представлю ее читателям.