March 14, 2014

Лучшие блоги в ЖЖ

Ну вот прошла неделя, самое время раздавать гранты самым интересным блогам в ЖЖ! Я отсмотрел сотни заявок и отобрал 7 самых интересных на мой взгляд блогов. Авторы каждого из них получают по 50 000 ЖЖетонов на раскрутку. Надеюсь, это деньги помогут привлечь в блог новую аудиторию.

Вот наши герои, подписывайтесь:

westernstorm - Блог пилота. Малая авиацая, фотографии Британии сверху, много про самолеты. Очень красивые фотографии.

gre4ark - Блог о городах, удобных для жизни. Просто и понятно, почему в одних городах удобно жить, а в других не очень. В блоге есть много про трамвайчики. Хотел дать ссылку на самые интересные посты автора, но они все крутые. Так что подписывайтесь и читайте.

zelenyikot - космоблогер. Блог про исследованиях Вселенной и об исследователях. Стоит подписаться только за очень верную позицию по Майдану и Крыму (http://zelenyikot.livejournal.com/33142.html).

krisha0703 - очень хороший блог про рельсовый транспорт. Трамвайчики, метро, железные дороги. Кайф в каждом посте.

shilovpope - блог Александр Семенова, морского биолога и фотографа. Он работает на биологической станции МГУ на Белом море и выкладывает офигенные фотографии подводного мира. Подписывайтесь, если еще не читаете его.

shpatak - еще один блог дайвера. Офигенные фотографии подводного мира.

llorax - блог американки, которая живет уже 20 лет в глухой российской деревни. Это, кстати, супруга знаменитого

shpilenok. Очень интересный взгляд на привычную нам жопу.

Как всего 7!? Ты же обещал 10! - скажете вы. Да, осталось еще 3, не простой выбор. Дайте неделюку подумать. Накидайте пока ссылок на интересные блоги, о которых никто не знает. Будем дальше гранты раздавать. Правила остаются прежними.