Реклама
March 3, 2014

Как получить визу, не выходя из дома?

-=Реклама для живущих в интернете: получить визу, не вставая с дивана и не разлогиниваясь из любимой социальной сети=-

Получение визы - один из самых больных для россиян вопросов. Политики бьются за безвизовый въезд для россиян в Европу, но пока как-то безуспешно. Многие страны предлагают свое гражданство за деньги и главный аргумент, конечно, возможность путешествовать по миру без виз. Получение визы для многих превратилось в настоящее испытание. Надо собрать документы, записаться в посольство, отстоять очередь. Здесь, в зависимости от посольства, может уйти куча времени и нервов.

Сегодня расскажу об одном сервисе, который избавит вас от всех хлопот с получением Шенгенской, британской или американской визы, где я решил сделать визу для ребенка в Испанию. Называется проект - VisaToHome. Как мне кажется, это сервис для тех, кто очень ценит свое время, и не может тратить его на стояние в очередях и мотания по городу. Теперь чтобы получить визу нужно потратить совсем немного времени на заполнение регистрационной формы в интернете. Еще два раза встретить курьера. Первый раз отдать ему паспорт, а потом получить паспорт с заветной визой. Важно, что компания работает в сотрудничестве с сетью Сервисно-Визовых центров - таким образом, ваша виза будет получена совершенно легально, без участия серых визовиков и мутных схем.

Вот как это работает…

01. Заходите на сайт и выбираете страну, которую собираетесь посетить.

02. Дальше заполняете небольшой опросник, чтобы понять необходимые для подачи визы документы. У меня на заполнение анкеты ушло 5 минут, а, помнится, с заполнением оригинальной анкеты посольства в последний раз я возился не менее часа.

03. Дальше вы сразу получаете цену за услуги агентства. Цена указывается уже со всеми сборами. Сюда включен выезд курьера к вам домой, сборы визового центра, консульские сборы. Никаких доплат больше не будет.

04. Дальше нужно прислать фотографии необходимых документов, чтобы сотрудники агентства заполнили за вас правильно анкету.

05. Все очень просто, документы можно снять на телефон. Даже если у вас уже есть заполненная анкета, лучше прислать фотографии документов, чтобы исключить ошибку.

06. Собираете документы

07. Список стран, в которые VisaToHome оформляет визы.

08. Дальше в удобное время и в удобное место приезжает курьер и забирает паспорт с необходимыми документами. Важно - у курьерской службы Fox Express, которая обслуживает сами сервисно-визовые центры и осуществляет доставку для VisaToHome, есть все необходимые сертификаты безопасности передаваемых им документов. То есть VisaToHome гарантирует, что твои документы доедут до сервисно-визового центра и вернутся обратно в целости и сохранности. Дальше документы проверяют специалисты и максимально оперативно передают в визовый центр.

09. Через некоторое время курьер приносит домой паспорт с визой, можно ехать смотреть на велодорожки в Голландии, кататься на старых трамваях в Сан-Франциско, изучать уличное искусство в Лондоне )

VisaToHome действительно очень удобный и простой сервис который, который избавит от вас от кучи хлопот при получении визы.

Я проверил, все работает! Испанская виза для Лены была готова за 4 дня против обещанных 6.

Кстати, скоро 8 марта, а потом майские праздники. Наверняка вы захотите куда-то уехать - вот visatohome.ru вам с этим поможет.
А в фейсбуке у VisaToHome много интересных инфографик, типа подсчета дней, которые можно провести в шенгене